Новости: Сергей Мельничёнок сделал брейк 63!!!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Betfred.com World Snooker Championship 2010  (Прочитано 2121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
The Shark
Литтл Босс
*****

Популярность +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 431


Best Break - 41


« Ответ #40 : 2 Мая 2010, 14:06 »

Что ж за кровожадность такая? И где объективизм и уважение к сопернику, где джентльменство в выражениях и поведении? Чему Вы учите своих подопечных?  хвалю хвалю хвалю хвалю хвалю
Извиняюсь. извиниПросто эмоции зашкаливали. Никого не хотел обидеть или тем более оскорбить. И очень неприятно, что некоторые позволяют себе переходить на оскорбления в адрес Селби. плохо   Дотт выграл заслуженно и проявил сильный дух и волю к победе. Финал будет интересным, даже без Марка Селби. грустный Возможно, я найду силы его посмотреть. смех пока2
Записан

"The Jester from Leicester is the BEST"
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #41 : 2 Мая 2010, 14:22 »

И очень неприятно, что некоторые позволяют себе переходить на оскорбления в адрес Селби. плохо  
Должен же быть у меня хоть какой-то недостаток  извини Причем те оскорбления прошли цензуру, а на самом деле я хотел сказать ого-го.  смешно2 Я кстати там сразу извинился приветствую

Извините  извини извини извини извини извини извини
Записан
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #42 : 2 Мая 2010, 15:47 »

Ладно дрыньк Бросим друг друга топтать.

Главная новость поледних часов:

Одна из английских газет опубликовала материал о Джоне Хиггинсе.
Корреспондент этой газеты под видом бизнесмена встретился с Хиггинсом и Муни в Киеве и предложил провести ряд выставочных матчей. Но не это главное
"- Джон Хиггинс сознательно согласился проиграть несколько фреймов, на чем должны были нажиться синдикаты, которые занимаются азартными играми."
"- Итоговая сумма взятки Джону Хиггинсу должна была составить 300 тысяч евро.
- Джон Хиггинс похвастался, что может «легко» обмануть болельщиков, которые решат, что смотрят настоящую игру."
"Трехкратный чемпион мира и его менеджер не смогли устоять перед предложением заработать денег и согласились провести договорной матч."
"Вместо этого он очень переживал, как скрыть наличные, полученные в результате сделки."

Видеозапись беседы прилагалась. шок

Скандал жуткий. стена2  грустный Хирн обещал объявить официальную реакцию в течении суток
Записан
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #43 : 2 Мая 2010, 20:09 »

Муни и Хиггинс пока придерживаются следующей позиции:
Встреча была. На ней из-за опасения за свою жизнь перед русской мафией шок они согласились на все шок
Короче муть и очень зыбко.
Муни подал в отставку, Хиггинс отстранен от всех турниров до конца расследования грустный грустный грустный
Записан
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #44 : 2 Мая 2010, 20:12 »

Финал пока протекает нормально.

Дотт очень уставший, засыпающий Робертсон ждет известий о пополнении семейства - подруга вот-вот должна родить хорошо
Записан
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #45 : 3 Мая 2010, 01:42 »

Нормально, особенно для Дотта  хорошо хорошо Могло быть хуже, а так шансы равны. Тем более если учитывать что до 17-00 Дотту можно отдыхать, а Робертсону ждать вестей из дома, то есть расслабиться навряд ли получится шок
Записан
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #46 : 3 Мая 2010, 10:14 »

Спасибо. Снял камень и помог расслабиться. Я так понимаю, у Роби не было другого выхода, как корячиться именно сейчас, а Дотт как джентльмен дал ему этакую фору. смех смех смех
Записан
AlexBond
Админ
*****

Популярность +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 528


Александр Бондаренко


WWW
« Ответ #47 : 4 Мая 2010, 03:01 »

 О мой бог
победитель
танцующий танцующий2


Записан

ХОЧУ ВЕРИТЬ...
Олег Желнов
Брейк тренировочный - 31, турнирный - 22
Член клуба
*****

Популярность +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 203



« Ответ #48 : 4 Мая 2010, 03:11 »

Алекс, а где австралийский флаг?
Записан
udav
VIP-гость
*****

Популярность +14/-5
Offline Offline

Сообщений: 1 707



« Ответ #49 : 4 Мая 2010, 08:18 »

Поздравляю болельщиков Робертсона с победой  хорошо хорошо (ну и себя с правильным прогнозом на чемпионат  хвалю смешно2)
Также поздравляю болельщиков Дотта с возвращением их игрока в когорту сильнейших хорошо хорошо хорошо
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: