Новости: Сергей Мельничёнок сделал брейк 63!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок Беларуси 2010  (Прочитано 3392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юстас
VIP-гость
*****

Популярность +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« : 8 Ноября 2010, 13:15 »

В ноябре 2010 г. турнир в 1-ой лиге в клубе не проводился по той причине, что весь состав лиги имеет возможность участвовать в других, клубных и не только, турнирах. Так, 14-го ноября состоится квалификационный отбор на Кубок Беларуси, а 20-го и 21-го ноября - финальная часть. На сегодняшний день состав 1-ой лиги следующий:

1.Орешко Максим
2.Щербаченя Сергей
3.Соломатин Владислав
4.Бодрак Евгений
5.Желнов Олег
6.Яскевич Евгений
7.Мельничёнок Сергей
8.Белобровик Сергей

Все, кто указан в этом списке, могут подать заявку на участие в Кубке Беларуси 2010г. Условия следующие: 50% взноса оплачивает наш Клуб, 50% - сам участник. Кроме того, Учредителем рассматривается вопрос доставки участников в г. Минск. Заявка должна быть подана до 18.00  10-го ноября 2010г.
Записан
 
Барысыч
VIP-гость
*****

Популярность +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 201



« Ответ #61 : 22 Ноября 2010, 20:09 »

Судя по всему, бобры на этот раз выступили удачно и даже Будника обыграли. Молодцы!

А  вот слышал хоть кто-то мой комментарий финала? Хочу понять, не впустую ли я работал? подмиг пока2
Записан
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #62 : 22 Ноября 2010, 23:50 »

Барысыч, ты нас прости , непутевых. Выступили мы хреново. В первом матче Мельниченок по всем статьям заслуженно выиграл у Будника. Три фрейма - три часа игры. Затем тут же без перерыва второй матч  с Калиновским, который первый матч не играл по причине неявке соперника. Первый фрейм выигран Мелом вчистую, затем во втором наступил ступор и 4-41. Затем Серега взял себя в руки и довел фрейм до черного, но проиграл.  Третий  фрейм проигран тоже в черном, хотя мог выиграть в розовом, и стоял шар на игре в черном, но не судьба. Если учесть, что пацан вышел из дому в 6.30, а в клубе не разрешают пользоваться термосом с кофе и не ращрешают развернуть настоящий материнский пирожок с настоящим ливером, то шесть часов без перерыва у стола для пацана многовато.
У остальных не менее драмотично, но так же печально... не знаю
По приезду домой я набрался и не успел проспаться до твоего репортажу. Но я такой один тока. Чэсна. Остальные смотрели и слушали дрыньк

Нынча провели собрание по проведению на заоблочном уровне финала Кубка СВ КЛАСС. Ну на счет  облаков не знаю, а туману напустим смешно2 смешно2 смешно2
Судя по всему, бобры на этот раз выступили удачно и даже Будника обыграли. Молодцы!

А  вот слышал хоть кто-то мой комментарий финала? Хочу понять, не впустую ли я работал? подмиг пока2

Мне тоже иногда кажется, что работаю я впустую, но об этом я стараюся не думать...  не знаю на грани на грани
Записан
AlexBond
Админ
*****

Популярность +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 528


Александр Бондаренко


WWW
« Ответ #63 : 22 Ноября 2010, 23:59 »

Судя по всему, бобры на этот раз выступили удачно и даже Будника обыграли. Молодцы!

А  вот слышал хоть кто-то мой комментарий финала? Хочу понять, не впустую ли я работал? подмиг пока2

Я все слышал улыбка смотрел с интересом прям Евроспорт был  одобряю понравилось!!!  да
Записан

ХОЧУ ВЕРИТЬ...
Олег Желнов
Брейк тренировочный - 31, турнирный - 22
Член клуба
*****

Популярность +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 203



« Ответ #64 : 28 Ноября 2010, 22:16 »

А я жду, когда минчане выложат запись у себя на сайте. С удовольствием послушаю.
Записан
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #65 : 29 Мая 2011, 15:34 »

Чемпионат РБ 2011 года прошел чуть порлучше ЧРБ 2010.

Двое, Мельниченок и Щербаченя, в восьмерке лучших. Мел в 1/8 финала выиграл у обладателя кубка РБ Мухлядо 2-0. Кажется неплохо. : хвалю
Записан
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #66 : 31 Мая 2011, 21:50 »

Кроме этого можно сказать, что оба проиграли ФИНАЛИСТАМ.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: