Новости: Сергей Мельничёнок сделал брейк 63!!!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алан Тригг в Бобруйске  (Прочитано 5663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexBond
Админ
*****

Популярность +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 528


Александр Бондаренко


WWW
« Ответ #100 : 16 Ноября 2010, 23:42 »

Цитировать
Сверить свой кьюинг.

Многие из оставшихся членов клуба проходили курс у Тригга, и знают все свои ошибки,
мое мнение - присутствие Тригга в Бобруйске слишком дорогое удовольствие.
Записан

ХОЧУ ВЕРИТЬ...
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #101 : 17 Ноября 2010, 09:28 »

Я тоже знаю, что я никудышний игрок. Но хотеть исправить свои ошибки это совсем другое.

Колбаса тоже дорогое удовольствие, но люди зарабатывают деньги и на нее.

У каждого из Вас есть какие-то способы заработка. Например, члены клуба могут получать определенные средства за победы в ежемесячных первенствах клуба. Вопрос, как их тратить.

Поймите, эти призовые не обязательно у вас должны быть. Это всего лишь добрая воля клуба. И даются они вам за ваш труд совершенно необязательно, но чтобы вы не зависили в некоторых вопросах обеспечения своих снукерных притязаний.

Я лично инициатор таких поощрений, но мне не безразлично, как вы относитесь к получаемым благам. Тем более больно, если все это бездумно кушается и переваривается.

Ведь мне ничего не стоит отменить практику ежемесячных дотаций в размере 1.5 миллиона рублей на призовой фонд.
Я просто могу их экономить и через шесть месяцев мы будем иметь  девять миллионов для приглашения ТРИГГА.

Но мне нужны ваши инициативы. Это вы должны научиться тратить средства разумно и бережно. И с благодарность посещать клуб и лееять его имущество, создавать в клубе атмосферу взаимопомощи, творчества и созидания.

Ну допустим, я наэкономлю означенныю сумму и к маю мы будем иметь у себя Тригга. А кто будет иметь право у него заниматься бесплатно. Может быть проводить те же турниры в лигах, но получать вместо денег бонусные очки. А затем по сумме бонусных очков получать такое право бесплатных занятий у Алана или право скидок на это обучение.

А может быть вы в клубе придумаете какой-то способ зарабатывания денег для клуба и потом эти деньги будете пускать на полезные вещи.

Самый простой способ - отказаться от услуг уборщицы и причитающиеся деньги накапливать. Второй способ - обеспечивать судейство турниров своими силами и причитающиеся средства складывать в ту же копилку.
Тругой способ - ввести полную оплату занятий и пользования столами, как это делается во всех бильярдных клубах.
Четвертый способ - привлечь к занятиям в клубе и участию в клубных турнирах сто человек и взносы = туда же.

А может просто пойти разгружать вагоны. Или фуры на СВ КЛАСС смешно2 хвалю
Записан
roman.skudar
Старожил-форумчанин
****

Популярность +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


WWW
« Ответ #102 : 17 Ноября 2010, 10:36 »

Тругой способ - ввести полную оплату занятий и пользования столами, как это делается во всех бильярдных клубах.
Четвертый способ - привлечь к занятиям в клубе и участию в клубных турнирах сто человек и взносы = туда же.

можно с иногородних брать больший регистрационный сбор на этапы Кубка ... обкурился (я вполне серьезно это говорю)
Записан
Lama
Завсегдатай клубного форума
**

Популярность +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #103 : 26 Ноября 2010, 01:28 »

Сорри что вмешиваюсь  пока

А что вы так как-то через Украинских друзей стараетесь Алана пригласить и стоимости узнать? Это недоверие ко мне или нежелание брать то что лежит рядом?  не знаю

Стоимости вы знаете, не исключено что он их уже поменял, а может и нет, но примерно тоже и должно остаться, к слову, справедливости ради, я ниразу не брал за столы при его приездах, и в Украине и в других местах было так же. Бронировать его приезд нужно заранее, у него график.
Напомню условия (вы всегда сможете их перепроверить у украинских коллег  подмиг):
2000 евро неделя занятий (как правило 5-6 дней по 8-10 часов, это зависит от вашего его отношения к приглашающим ), плюс к этому как правило входит проживание и переезд. Я, по своей инициативе, всегда оплачиваю и пропитание ему и тем кто с ним улыбка, когда я помогаю на курсах то он может сделать скидку из хорошего расположения ко мне.

Вот инфа, проверяйте  приветствую

Для остальных: приезд алана всегда дает плюсы в росте уровня, но вы должны понимать, что сразу это не проявится  крутая
Записан
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #104 : 26 Ноября 2010, 16:44 »

Все течет и все меняется. В том числе и все без исключения цены ( Прошмыгнитесь по магазанам с амплитудой в пару недель). Посему не грег спросить ныне действующие расценки. А что через украинских друзев, так они ж ближе. смех А может он теперь за украинскую валюту, сало, тренирует смешно2 смешно2 смешно2
Записан
Lama
Завсегдатай клубного форума
**

Популярность +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #105 : 28 Ноября 2010, 15:18 »

Все течет и все меняется. В том числе и все без исключения цены ( Прошмыгнитесь по магазанам с амплитудой в пару недель). Посему не грег спросить ныне действующие расценки. А что через украинских друзев, так они ж ближе. смех А может он теперь за украинскую валюту, сало, тренирует смешно2 смешно2 смешно2
А меня спросить об этом забыли  смех Я с Триггом через день общаюсь, хоть и живу не в Украине.
Посему и расцениваю сей поступок как недоверие, удачи  сдаемся
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: