Новости: Сергей Мельничёнок сделал брейк 63!!!
Голосование
Вопрос: Нуждается ли Форум в модернизации? (можно выбрать один или два ответа)
Нет. Все хорошо, прекрасная маркиза. - 0 (0%)
Нуждается, а то все стало приедаться. - 3 (50%)
Ну если только самую малость. - 2 (33.3%)
Пустая затея. Ну кто нас слушать будет. - 0 (0%)
Все, что мне нужно есть на других форумах. - 1 (16.7%)
А мне, как зайцам, все равно... - 0 (0%)
А я никогда не слышал о Вашем форуме - 0 (0%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы ждем перемен!?...  (Прочитано 443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовчик
Админ
*****

Популярность +25/-3
Offline Offline

Сообщений: 572



WWW
« : 18 Декабря 2010, 13:48 »

Что-то скучно и одиноко стало на форуме... не-а
Может информационные поводы закончились, а может снукерное сообщество впало в сезонную зимнюю спячку...
Умные врачи утверждают, что нам всем становится скучно, когда проходит энтузиазм и ощущение новизны.
Наш мозг так устроен, что он постоянно нуждается в новых впечатлениях, ровно как наше тело нуждается в свежей и питательной пище. Если того или другого нет, то мы заболеваем. Заболеваем скукой...
Конечно, от скуки еще никто не умирал. Однако она может причинить много проблем и страданий.
Скука рушит личную самооценку, вызывает депрессию...
Не секрет, что на форумах пишут только 5-10% наиболее активных участников, а остальные 90% лишь только читают посты, мысленно соглашаясь с тем или иным сообщением, молчаливо возражают тому или иному автору...
Интерес к форуму формируется за счет широты обсуждаемых вопросов, демократичности и равенства участников, профессиональности высказываний, остроты реплик, а также, если хотите, скандальности или троллизма.
Без этого форум умирает...
Проблемой нашего форума считаю излишнюю авторитарность Администрации клуба, которая переносит на его страницы текущие вопросы повседневной жизнедеятельности, моделируя ту дисциплину и порядок, которые должны соблюдаться только во время турнира. Мол, тишина должна быть в библиотеке...
Единодушное согласие с линией руководства это конечно хорошо, это сплачивает команду и собирает ее в сильный кулак...
Но сие хорошо только для боя, сражения или игры, и совершенно не пригодно для демократичности и популяризации форума...
Даже мебель в квартире нужно иногда передвигать. Мне кажется, что и форум остро нуждается в реформации... В той форме в которой он сейчас - форум себя изжил и он скоро превратится просто в площадку для объявлений (кто с кем играет и когда в Клубе очередное собрание).
Может я не прав...
В связи с этим объявляю голосование - нужны ли нам перемены?
Записан

I have max break - 140. Настоящие джентльмены всегда верят на слово...приветствую
Феофаныч55
Бигг Босс
*****

Популярность +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 607



WWW
« Ответ #1 : 18 Декабря 2010, 14:15 »

Все так. Более того. Меня пугает такая же инициативность и на снукербае. Как и в целом по стране. Так что ветер перемен нужен непременно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: